Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горит фонарь , а другом вообще нету плафона

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 475520
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 30 Окт 2021 18:51
Крайний срок:  09 Ноя 2021 18:51
Закрыто:  02 Дек 2021 15:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Цент»-«Белгороэнерго» наружное освещение на указанной придомовой территории  восстановлено и функционирует в штатном режиме.

28 Дек 2021 22:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Цент»-«Белгороэнерго» выполнение мероприятий по восстановлению наружного освещения на указанной придомовой территории запланированы на декабрь 2021 года .



02 Дек 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×