Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременное (некачественное) строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Добрый день. 4 июня 2019 года я обращался на данный ресурс (№ сообщения 43919) с проблемой повреждения в начале улицы Василия Филатова на углу люка и частичной засыпке колода землей. Было отписано, что проблема решена и нет возможности проблему вернуть на доработку. Просто положили люк сверху на землю, не забетонировали и не очистили колодец. Проблема не решена! Просьба оказать помощь в приведении колодца коммуникаций в соответствие с установленными стандартами (включая очистку колодца от грунта).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 августа 2019 года
Сообщение №: 47574
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Строительство инженерных сетей
Опубликовано: 26 Июл 2019 15:57
Крайний срок: 25 Авг 2019 15:57
Закрыто: 02 Авг 2019 11:11
Крайний срок: 25 Авг 2019 15:57
Закрыто: 02 Авг 2019 11:11
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемый Сергей!
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС» рассмотрено Ваше обращение на портал Бел.RU «Народная экспертиза» по вопросу повреждения люка на водопроводном колодце по ул. Василия Филатова в микрорайоне ИЖС «Юго-Западный-2.5» г. Белгорода.
Сообщаем что, силами подрядной организации ООО «СпецстройПлюс» (8-920-550-40-50) завершены работы по закреплению и бетонированию люка на мокром колодце водопроводной сети по вышеуказанному адресу.
Приносим извинения за несвоевременное исполнение вашего обращения.
02 Авг 2019 11:11