Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

27 июля 10.15. Двор магазина Магнит Я понимаю, Магнит сеть большая, но так по хамски относиться к дорогам нельзя. И второе - кто разрешил этим громадным грузовикам ездить по улочкам населенных пунктов? Вроде бы и знаки стоят, ан нет,закон не писан?


Вадим Матвеев
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47590
Опубликовано: 27 Июл 2019 10:44
Закрыто: 30 Авг 2019 16:38

Вадим Матвеев

То что восстановлено-это хорошо. Но вот какие меры приняты что бы впредь такого не было? Цель сообщения именно в этом.

30 Авг 2019 22:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Вадим! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу повреждения большегрузным транспортом прилегающей территории розничной сети магазина АО «Магнит», расположенному по адресу: ул. Комсомольская д. 5 мкр. «Таврово-5». По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 30.08.2019 г. восстановлено тротуарное покрытие на прилегающей территории АО «Магнита» за счет средств собственника магазина.

30 Авг 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×