Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подъезд №1 требует своевременной уборки, очистки, — для устранения думаю следует привлечь работников УК. а то получается не дом в центре города а какое то гетто

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476035
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 28 Окт 2021 13:39
Крайний срок:  02 Дек 2021 09:32
На доработке: 22 Ноя 2021 09:32
Закрыто:  14 Янв 2022 14:54

Наливкин Виталий Иванович

Обслуживающей организации ваш дом рекомендовано своевременно и согласно перечню работ и услуг по содержанию мест выполнять уборку в подъездах дома. - а фото отчет где? 

14 Янв 2022 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Обслуживающей организации ваш дом рекомендовано своевременно и согласно перечню работ и услуг по содержанию мест выполнять уборку в подъездах дома.

14 Янв 2022 14:53

Наливкин Виталий Иванович

Остались надписи на двери подъезда победы 66 подъезд №1 и частично  в подъезде

20 Ноя 2021 12:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! 

               ООО УК «Центральная» выполнены работы по удалению граффити в подъезде № 1. По состоянию на 29.10.2021 г. уборка мест общего пользования многоквартирного дома № 66 по ул. Победы выполнена. 

         ООО УК «Центральная» рекомендовано своевременно и согласно перечню работ и услуг по содержанию мест выполнять уборку в подъездах дома № 66 по ул. Победы.

10 Ноя 2021 19:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×