Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая куча веток на обочине. Ул. Радужная, 14

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476197
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Окт 2021 18:02
Крайний срок:  07 Ноя 2021 18:02
Закрыто:  07 Ноя 2021 22:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 04.11.2021 г. недостатки устранены.

07 Ноя 2021 22:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×