Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Граффити на заборе, убрать срочно. Пер. Пестеля, 2а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476200
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 28 Окт 2021 18:10
Крайний срок:  07 Ноя 2021 18:10
Закрыто:  07 Ноя 2021 22:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Надпись закрашена

07 Ноя 2021 22:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×