Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная куча веток и мусора, убрать срочно. Пер. Каховского, 2а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Окт 2021 18:12
Крайний срок:  27 Ноя 2021 18:12
Закрыто:  30 Ноя 2021 06:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 11.11.2021 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» недостатки устранены.

30 Ноя 2021 06:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×