Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пер. 2-й Полянский, 21. Большая куча веток, убрать срочно

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476214
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 28 Окт 2021 18:14
Крайний срок:  27 Ноя 2021 18:14
Закрыто:  30 Ноя 2021 06:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 11.11.2021 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» недостатки устранены.

30 Ноя 2021 06:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×