Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! Возле ФКУ ЖКУ УФСИН России по Белгородской области проходит дорога к жилому массиву. Везде проложили асфальтное покрытие, пустили автобус, сделали остановки. Но для того чтобы проехать к жилой зоне, необходимо пересечь участок дороги длиной метров 10, который вот уже более 5 лет не могут отремонтировать. Он весь в ямах, ехать невозможно, люди бьют на нем свои машины. Установили знак о ремонтных работах, но никакие работы не ведутся. Ямы изредка засыпают щебнем, который никак не спасает положение, через два дня он пропадает. Дороги по всему району проложены, неужели нельзя отремонтировать эти 10 метров, чтобы люди могли спокойно заезжать и выезжать из своих домов и не портить свои авто?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 27 Авг 2019 16:13
Закрыто: 13 Авг 2019 17:15