Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двор между Газовиков 5 и Шумилова 2. Все фонарные столбы и электробудка обклеены несанкционированной рекламой. Прошу принять меры к рекламщикам и очистить от рекламы указанные объекты

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476356
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2021 20:44
Крайний срок:  09 Ноя 2021 20:44
Закрыто:  11 Ноя 2021 21:41

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что опоры городского освещения по вышеуказанному адресу приведены в надлежащее состояние 11.11.2021 года.


11 Ноя 2021 21:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×