Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте, ранее было направлено обращение 42216 о необходимости строительства тротуара и по возможности организовать дополнительный карман для стоянки авто по аналогии с соседним домом. Был дан ответ, о том что данное обращение будет учтено при благоустройстве улицы Садовой. Прикладываю фотографии. Вместо тротуара нам решили оставить выщербленный, абсолютно не напоминающий дорогу с твёрдым покрытием, асфальт, вместо кармана завезли еще больше грязи, которая при первом дожде стечёт на недоасфальт. Маленький клпатик уложенного асфальта, это пародия , а не благоустройство. Просим благоустроить этот участок дороги, сделать тротуар плавными поездами, а не как сейчас , на участке обозначенном на фото, а так же чуть выше к дому номер 13а, где так же остался лишь выщербленный асфальт между кустами


Татьяна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 47660
Опубликовано: 29 Июл 2019 15:38
Закрыто: 27 Авг 2019 11:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Ремонт тротуаров с покрытием из асфальтобетона возле домов № 13а и № 76 по ул.Садовая будет выполнен в рамках ремонта ул. Садовая в срок до 16.09.2019г.

27 Авг 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×