Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо полностью отмыть от мусора столб рядом с домом 39Ак2 улицы Костюкова (50.578787° 36.58118°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Окт 2021 15:28
Крайний срок:  08 Ноя 2021 15:28
Закрыто:  11 Ноя 2021 21:30

Дмитрий

Столб по-прежнему имеет неудовлетворительный вид.

12 Ноя 2021 16:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что бумажный спам на опоре городского освещения                            по вышеуказанному адресу  удален 11.11.2021 года.

11 Ноя 2021 21:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×