Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Щорса в г. Белгороде, в районе дома №2, установлен дорожный знак “Указатель направлений„ в тексте которого допущена ошибка, которая вводит автомобилистов в заблуждение т. к. спортивная арена называется “Белгород Арена„, тогда как на знаке указано ошибочное название спортивная арена “Белогорье„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476802
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Окт 2021 17:26
Крайний срок:  28 Ноя 2021 17:26
Закрыто:  17 Дек 2021 16:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Указанные в обращении дорожные знаки устанавливались подрядными организациями в рамках реконструкции            ул. Щорса в соответствии с ПОДД. Согласно ГОСТ Р 52290-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования» дорожный знак 6.10.1 является знаком индивидуального проектирования и несет информацию о расположении или направлении движения к населенным пунктам, административным образованиям, ландшафтно-географическим объектам, элементам дорожной сети, придорожным объектам, объектам сервиса, а также к объектам туризма и спорта, а не точные названия тех или иных объектов.

На основании вышеизложенного выполнение работ по замене указанных дорожных знаков нецелесообразно.

17 Янв 2022 15:06

Справедливый Дмитрий За правду

Буду ждать решение проблемы.

21 Дек 2021 17:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В срок до 24.12.2021 будет проведено комиссионное обследование представителей МБУ "УБГБ" с подрядной организацией и МКУ УКС. Дополнительно проинформируем о сроках устранения недостатков в срок до 15.01.2022.

17 Дек 2021 16:48

Справедливый Дмитрий За правду

Добрый день! Крайний срок по рассмотрению обращения закончился вчера. Решена ли проблема с дорожным указателем?

29 Ноя 2021 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×