Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Ватутина в г. Белгороде, в районе дома №40, установлен дорожный знак “Движение по полосам„ при фактических двух полосной разметки знак требует ехать в три ряда, вводя автомобилистов в заблуждение т. к. начало третьей полосы находится в 30 метрах от места установки данного знака. Необходимо перенести данный дорожный знак дальше на 50 метров и установить его после знака “Начало полосы„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 29 Окт 2021 17:52
Крайний срок:  28 Ноя 2021 17:52
Закрыто:  30 Ноя 2021 06:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по демонтажу и установке дорожных знаков в районе дома № 40 по пр. Ватутина выполнены.

30 Ноя 2021 06:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×