Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2-й пер. Автодорожный, 15–19. Огромные кучи веток и мусора. Необходимо убрать.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 476850
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Окт 2021 19:53
Крайний срок:  28 Ноя 2021 19:53
Закрыто:  30 Ноя 2021 08:47

Галкин Алексей Викторович

Отлично.
30 Ноя 2021 11:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 09.11.2021 г. силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» недостатки устранены.

30 Ноя 2021 08:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×