Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Около пересечения дорог ул. Славянская и ул. Полевая, около домов по адресу Белгородская область, Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, Славянская улица, 29м (на карте отмечено красным кружком) вырос бурьян высотой в человеческий рост, который загораживает обзор водителям и пешеходам. Прошу срочно скосить его.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2019 года
Сообщение №: 47688
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 30 Июл 2019 08:17
Крайний срок: 29 Авг 2019 08:17
Закрыто: 21 Авг 2019 13:04
Крайний срок: 29 Авг 2019 08:17
Закрыто: 21 Авг 2019 13:04
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Борис!
Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности на пересечении ул. Славянская и ул. Полевая в п. Разумное.
По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что на территории городского поселения «Поселок Разумное» покос сорной растительности проходит в соответствии с утвержденным графиком покоса на 2019 год, управлением муниципального контроля администрации Белгородского района выдано предписание главе администрации городского поселения «Поселок Разумное» о принятии мер по покосу сорной растительности на указанной в обращении территории, по состоянию на 14.08.2019 покос сорной растительности выполнен в полном объеме.
21 Авг 2019 13:04