Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около дома по адресу Белгородская область, Белгородский район, посёлок городского типа Разумное, улица Культуры, 7вырос бурьян высотой в человеческий рост, который загораживает обзор водителям и пешеходам. Увидеть его можно по левую сторону, заезжая во двор дома со стороны ул. Полевой. Прошу срочно скосить его.


Борис Бритва
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 47690
Опубликовано: 30 Июл 2019 08:20
Закрыто: 21 Авг 2019 12:58
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Борис! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности по ул. Культуры в п. Разумное. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что на территории городского поселения «Поселок Разумное» покос сорной растительности проходит в соответствии с утвержденным графиком покоса на 2019 год, управлением муниципального контроля администрации Белгородского района выдано предписание главе администрации городского поселения «Поселок Разумное» о принятии мер по покосу сорной растительности на указанной в обращении территории, по состоянию на 14.08.2019 покос сорной растительности выполнен в полном объеме.

21 Авг 2019 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×