Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На прилегающей к аптеке территории после прокладки нового асфальта образовалась ступенька из‑за которой проблемно съезжать с дороги. Необходимо заасфальтировать прилегающую территорию или выровнять съезд.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2019 года
Сообщение №: 47707
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 30 Июл 2019 13:09
Крайний срок: 29 Авг 2019 13:09
Закрыто: 30 Авг 2019 17:21
Крайний срок: 29 Авг 2019 13:09
Закрыто: 30 Авг 2019 17:21
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Олег! К ранее направленному ответу дополнительно сообщаем следующее. С целью устранения замечаний, выявленных в ходе осмотра выполненных дорожных ремонтных работ по п. Борисовка, по согласованию с руководством подрядной организации ООО "ДСУ31" сроки работ откорректированы с учетом устранения всех замечаний. В частности, срок выполнения работ по устройству указанного в Вашем сообщении съезда с автодороги к аптеке, расположенной по ул. Первомайская, 93 в п. Борисовка перенесен до 13 сентября 2019 года.
09 Сен 2019 08:15
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Олег! Работы будут проведены до 6 сентября 2019 года.
30 Авг 2019 17:20