Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
В месте где улица Харьковская пересекает улицу Первомайскую установлен знак главная дорога, при этом она продолжается направо. В этом случае должен быть дополняющий знак указывающий направление главной дороги. Он отсутствует!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 06 сентября 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
13 ноября 2019 года
Сообщение №: 47709
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Борисовский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 30 Июл 2019 13:16
Крайний срок: 06 Окт 2019 08:06
На доработке: 06 Сен 2019 08:06
Закрыто: 13 Ноя 2019 15:48
Крайний срок: 06 Окт 2019 08:06
На доработке: 06 Сен 2019 08:06
Закрыто: 13 Ноя 2019 15:48
Ответственный:
Администрация Борисовского района
Ответственный Администрация Борисовского района
Уважаемый Олег! Сообщаем Вам, что знак "направление главной дороги" согласно проекту организации дорожного движения п. Борисовка был установлен со знаком "главная дорога".
На указанную дату знак был похищен.
По заявлению Городского поселения "Поселок Борисовка" знак будет восстановлен в ближайшее время.
08 Авг 2019 15:20