Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Повреждение дорожного покрытия, 6 ям и часть асфальта сползла и не пригодна для езды на машине с нормальным клиренсом.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 августа 2019 года
Сообщение №: 47716
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июл 2019 19:06
Крайний срок: 29 Авг 2019 19:06
Закрыто: 13 Авг 2019 16:36
Крайний срок: 29 Авг 2019 19:06
Закрыто: 13 Авг 2019 16:36
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Павел!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния автомобильной дороги в районе дома № 24 по ул. Чехова.
По результатам рассмотрения сообщаем, что ул. Чехова включена в титульный список текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети г. Белгорода на 2019 год, со сроком выполнения до 15.10.2019 г.
Дополнительная информация будет размещена.
13 Авг 2019 16:36