Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
В гаражах гаражного кооператива около магазина 12 вольт по ул. Студенческой 4в образовалась стихийная свалка мусора. Ни кто её не убирает
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 августа 2019 года
Сообщение №: 47733
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 31 Июл 2019 09:16
Крайний срок: 30 Авг 2019 09:16
Закрыто: 21 Авг 2019 09:41
Крайний срок: 30 Авг 2019 09:16
Закрыто: 21 Авг 2019 09:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Борис!
Ваше обращение рассмотрено администрацией города Белгорода.
По состоянию на 07.08.2019 года силами комитета по развитию территорий совместно с ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области проведена работа по наведению должного санитарного состояния на контейнерной площадке, указанной в обращении.
Вывоз мусора с вышеуказанной контейнерной площадки осуществляется по заявке председателя гаражно-строительного кооператива № 991 в ООО «Центр Экологической Безопасности по мере накопления.
21 Авг 2019 09:40