Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я уже писала о невозможности ходить пешком в непогоду по улице Каштановая от перекрестка на федеральной трассе вплоть до конца поселка в сторону п. Долбино. Ничего не меняется. Сегодня утром я в очередной раз была облита грязной водой из огромной лужи на полдороги, когда летящий безразличный водитель автомобиля спешил проскочить на зеленый свет. И ему было все равно, что он облил грязью пытающую лавировать между грязью и водой на кривом тротуаре немолодую женщину, ему было важно успеть на мигающий зеленый. А ведь он на него не успел, но притормозить или объехать лужу не включилось в его голове. Администрации поселка безразлично состояние дорог и тротуаров. Почему всем, от кого что-то зависит, все безразлично? Обращаюсь к водителю этого злосчастного автомобиля Е317ЕА 31 и руководству нашего района: вам ведь будет неприятно, если вот так как вы сегодня, обольют грязью вашу мать, отца, ребенка, супруга, кого-то близкого. Ну поставьте вы себя на место пострадавших, задумывайтесь хотя бы иногда. Может тогда что-то изменится в нашем мире.


Михайловна Ольга
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 47737
Опубликовано: 31 Июл 2019 10:10
Закрыто: 30 Авг 2019 15:24
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга Михайловна! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу приведения в надлежащее состояние тротуара и ремонта покрытия автомобильной дороги «Майский - Долбино» в районе примыкания к автомобильной дороге М-2 «Крым», комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеназванная автомобильная дорога - областная собственность и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с этим, в адрес указанного учреждения повторно направлено письмо о необходимости выполнения мероприятий по ремонту участка автомобильной дороги «Майский - Долбино», указанного в сообщении, и подготовки ответа в Ваш адрес. Дополнительно сообщаю, что в адрес администрации Майского сельского поселения также направлено письмо о необходимости рассмотрения вопроса выполнения работ по ремонту участка тротуара, расположенного вдоль автомобильной дороги «Майский - Долбино» в 2020 году при условии достаточного объема финансирования.

02 Сен 2019 10:05

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

30 Авг 2019 16:33

Михайловна Ольга

Доброго дня. До настоящего времени не наблюдаются какие-либо сдвиги по решению проблемы и ответа из Управления ДХТ я не получала. Поэтому подтвердить решение проблемы не могу. Единственное, что нет дождей и сухо, но осень уже послезавтра.

30 Авг 2019 16:20

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ольга Михайловна! В дополнение к ранее направленной информации по вопросу приведения в надлежащее состояние тротуара и ремонта покрытия автомобильной дороги «Майский - Долбино» в районе примыкания к автомобильной дороге М-2 «Крым», комитет ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района сообщает следующее. По результатам рассмотрения сообщаю, что вышеназванная автомобильная дорога - областная собственность и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». В связи с этим, в адрес указанного учреждения повторно направлено письмо о необходимости выполнения мероприятий по ремонту участка автомобильной дороги «Майский - Долбино», указанного в обращении, и подготовки ответа в Ваш адрес. Дополнительно сообщаю, что в адрес администрации Майского сельского поселения направлено письмо о необходимости рассмотрения вопроса выполнения работ по ремонту участка тротуара, расположенного вдоль автомобильной дороги «Майский 4 Долбино» в 2020 году при условии достаточного объема финансирования.

30 Авг 2019 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×