Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо:

  1. Отмыть от наклеек и прочего мусора стены.
  2. Отмыть от надписей плафоны.
  3. Заменить разбитые плафоны и восстановить отсутствующее освещение.
  4. Закрасить надписи на стенах и дверях подземного пешеходного перехода на перекрёстке Белгородского проспекта и улицы 50-летия Белгородской области (50.602623° 36.586672°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477509
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2021 20:36
Крайний срок:  16 Дек 2021 10:17
На доработке: 06 Дек 2021 10:17
Закрыто:  18 Дек 2021 11:00

Дмитрий

Неудовлетворительно. Попробуйте устранить недостатки ещё раз.

25 Дек 2021 13:53

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Освещение восстановлено

18 Дек 2021 10:59

Дмитрий

Срок “до 01.12.2021" прошёл. Информация по-прежнему отсутствует.

02 Дек 2021 21:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, работы по удалению граффити на вышеуказанной территории выполнены 16.11.2021 года.

Дополнительно сообщаем, что в адрес эксплуатирующей организации БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» направлено обращение по вопросу восстановления нормализации освещения подземного пешеходного перехода, расположенного на пересечении пр. Белгородский и ул. 50-летия Белгородской области. Срок выполнения работ до 01.12.2021 года.

18 Ноя 2021 13:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×