Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория у парковки напротив аптеки вся в мусоре. Прошу принять меры

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477528
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2021 20:49
Крайний срок:  09 Ноя 2021 20:49
Закрыто:  10 Ноя 2021 19:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По состоянию на 09.11.2021г мусор в районе дома № 12 по ул. Шумилова убран, санитарное состояние удовлетворительное.       

10 Ноя 2021 19:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×