Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Газовиков 5, подъезд 2: стоит уже длительное время неисправный мусорный контейнер. Весь ржавый, листы металла уже прогнили, колесо сломано… Не стыдно использовать такие контейнеры, которые необходимо уже утилизировать?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477530
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание контейнерной площадки для сбора коммунальных отходов
Опубликовано: 30 Окт 2021 21:00
Крайний срок:  08 Дек 2021 09:50
На доработке: 28 Ноя 2021 09:50
Закрыто:  30 Ноя 2021 06:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

По состоянию на 19.11.2021г силами ООО «ЖУ ЖБК-1» произведен ремонт мусорного контейнера по ул. Газовиков дом 5, подъезд 2, техническое состояние удовлетворительное.       

30 Ноя 2021 06:35

Глеб

Не проинформирован в срок до 27.11.2021

27 Ноя 2021 17:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данный многоквартирный дом находится на содержании и обслуживании ООО «ЖУ ЖБК-1». В адрес данной управляющей компании направлено письмо о выполнении работ по  приведению в должное состояние контейнера для сбора коммунальных отходов  многоквартирного дома № 5 по ул. Газовиков. О принятых решениях Вы будете проинформированы дополнительно срок до 27.11.2021г.      

11 Ноя 2021 21:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×