Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надпись на фасаде дома 17 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477531
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2021 20:56
Крайний срок:  09 Ноя 2021 20:56
Закрыто:  09 Ноя 2021 08:25

Дмитрий

Закрасить красную надпись красной краской на фасаде белого цвета - это “отлично”!

09 Ноя 2021 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Надпись закрашена 

09 Ноя 2021 08:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×