Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на плитке и знаке, а также восстановить повреждённый знак рядом с домом 43 Народного бульвара.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477534
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 30 Окт 2021 21:01
Крайний срок:  09 Ноя 2021 21:01
Закрыто:  09 Ноя 2021 08:23

Дмитрий

Знак так и остался повреждённым. Фото закрашенных надписей на плитке отсутствует.

09 Ноя 2021 17:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день, замечания устранены 

09 Ноя 2021 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×