Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И снова урочище Массив: очередные свиньи складируют покрышки. Обмотал дерево скотчем. Прошу СРОЧНО принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477537
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Окт 2021 21:20
Крайний срок:  13 Дек 2021 19:29
На доработке: 13 Ноя 2021 19:29
Закрыто:  17 Ноя 2021 15:48

Глеб

Спасибо за работу и чистоту в лесу!

24 Ноя 2021 16:00

Ответственный Министерство природопользования области

Уважаемый Глеб! Спасибо Вам за столь подробное описание маршрута.

17 Ноя 2021 15:47

Глеб

Этап 2: 

13 Ноя 2021 18:22

Глеб

Здравствуйте. Прикрепляю фото пошагово как найти свалку.

13 Ноя 2021 18:20

Ответственный Министерство природопользования области

Уважаемый Глеб!

По Вашему обращению выезжали сотрудники управления и лесничества, указанные координаты совпадают с палм-треками, о которых Вы писали в другом обращении. Просим уточнить координаты места нахождения автомобильных покрышек.

09 Ноя 2021 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×