Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2. Остановка ОТ: несанкционированная реклама на дорожных знаках. Прошу принять меры к рекламщикам и привести столбы в надлежащий вид.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477546
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2021 12:50
Крайний срок:  10 Ноя 2021 12:50
Закрыто:  18 Ноя 2021 13:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по очистке стойки дорожного знака в районе дома № 2 по  ул. Шумилова выполнены.

18 Ноя 2021 13:42

Глеб

На самом остановочном павильоне тоже необходимо убрать. Фото прикрепляю

01 Ноя 2021 07:06

Глеб

Указываю место на карте

31 Окт 2021 21:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×