Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Около магазина Спутник Урожай между проезжей частью и стоянкой срезали трубы большого диаметра вровень с землёй!Глубина вниз просматривается около 2 метров.Дети или взрослые в темноте могут покалечиться!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477605
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 31 Окт 2021 00:23
Крайний срок:  30 Ноя 2021 00:23
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В настоящее время, с целью недопущения травматизма, отверстие в данной металлической трубе засыпано. Работы по демонтажу указанной трубы силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» запланированы на второй квартал 2022 года.

30 Ноя 2021 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×