Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в 2017 нам обещали и сообщили , что внесли в план работ в 2018 год ремонт и восстановление отмостки нашего дома но как в 2018 так и в благоприятный период 2019 данного года к работам не приступали. мы исправно платим 1000р в мес за содержание жилья и квартир 100 те мы платим 100 000 рублей в мес. за 3 года обещаний это более 3 000 000 рублей и неужели нет средств ? требуем устранить и провести текущий ремонт в кратчайшие сроки силами УК"!


Че
Сообщение №: 47768
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 31 Июл 2019 19:49
Закрыто: 04 Окт 2019 15:28

Че

Работы выполнены халатно более того не из цементо-бетон не того состава. т.е. была использована смесь где наверное 10 ведер песка и 1 ведро цемента низшего качества. уже на следующий день после данного исполнения работ мы видим что произошло. отсюда следует что данные работы и вид их исполнения не проживет и до 2020 года. просьба повторить работы на данной поверхности с применением нужных и запатентованых для данных работ материалов .
06 Окт 2019 12:05

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости выполнения ремонтных работ отмостки дома № 39 по пр. Славы, 39. Сообщаем, что управляющей организацией ООО "УК Центральная" выполнены работы по восстановлению отмостки указанного дома, что подтверждено фотоматериалом.
04 Окт 2019 15:27

Че

Уважаемая Администрация, УК Центральная , а так же контролирующие и надзорные органы. с 2017 года и по настоящие время данная часть отмостки в районе подъезда № 4 пр.Славы 39 неоднократно и более 10 раз включалась в график, план работ, записывались заявки устные по 27-04-80, обращения к инженерам итд итп. Но спустя 2 года воз ныне там. На кону у нас выборы может стоит уже привлекать депутатов? сколько можно? Потом будет написано т.к. не благоприятные условия или нет инструмента мы переносим ремонт на весну 2020? требуется незамедлительно пока сухо и светит солнце приступить не в дождливую погоду к работам и выполнить их в срок и надлежащим образом . а не как крышу по 5 раз переделывать.
02 Сен 2019 13:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Пользователь! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Работы по восстановлению отмостки указанного дома включены в график работ и будут выполнены в третьем квартале текущего года.
16 Авг 2019 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×