Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лесные насаждения вдоль пешеходной дорожки от Олимпии до Бювета “Хрусталь Белогорья„ нещадно вырубаются на каких основаниях? Что за беспредел опять творится?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477760
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Экология
  • Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Опубликовано: 31 Окт 2021 21:14
Крайний срок:  30 Ноя 2021 21:14
Закрыто:  30 Ноя 2021 09:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Урочище «Массив» является особо охраняемой природной территорией регионального значения и находится в ведении Управления лесами Белгородской области.

В осенний период текущего года, производилась расчистка от валежной древесины и вырубка нежелательной, сорняковой древесно-кустарниковой растительности. 

Вырубка здоровых, жизнеспособных деревьев силами Управления лесами Белгородской области не выполнялась.

30 Ноя 2021 09:55

Глеб

Указываю место на карте

01 Ноя 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×