Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Пока я не наябедничаю тут, ничего не делается) Уже ГОД не могут вывезти кучу бордюров, после “ковыряния дорожного полотна…„. Спрятали их за дерево и норм :D

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477841
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 31 Окт 2021 16:19
Крайний срок:  10 Ноя 2021 16:19
Закрыто:  11 Ноя 2021 10:41

Воронков Денис Иванович

ну конечно, потому что маякнули кому надо и вывезли :D

15 Ноя 2021 20:47

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Денис Иванович! В ходе обследования улицы Матросова города Старый Оскол, наличие строительного мусора на прилегающей территории вышеуказанной улицы не выявлено.

11 Ноя 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×