Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просадки асфальтобетонного покрытия, колея свыше 40мм


Евгений
Сообщение №: 47786
Район: Белгородский
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Авг 2019 10:48
Закрыто: 21 Авг 2019 12:39

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Евгений! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта участка автомобильной дороги по ул. Спортивная мкр. «Таврово - 7». По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2019 год сформирована, указанные в обращении объемы работ не предусмотрены. При корректировке вышеназванной программы на 2020 и последующие годы работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Спортивная в мкр. «Таврово - 7» будут учтены при достаточном объеме финансирования.
21 Авг 2019 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×