Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Шумилова 2, подъезд 4: необходимо закрасить надписи на входной двери.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 477987
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 31 Окт 2021 21:19
Крайний срок:  10 Ноя 2021 21:19
Закрыто:  11 Ноя 2021 10:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате мониторинга территории специалистами департамента 17.11.2021г. было установлено, что фасад здания дома № 2 по ул. Шумилова подъезд 4 приведен в надлежащее состояние, граффити закрашены. 

Дополнительно сообщаем, что работы выполнены силами управляющей компании ООО «ЖУ ЖБК-1» по результатам обращения собственников помещений многоквартирного дома. 

Для своевременного выполнения работ по удалению надписей и изображений, нанесенных на фасад дома, необходимо собственнику помещения, в соответствии с заключенным договором, подать обращение непосредственно в ООО «Жилищное управление ЖБК-1», по адресу: микрорайон «Новый-2», ул. Шумилова д. 10А.      

30 Ноя 2021 07:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Данный многоквартирный дом находится на содержании и обслуживании ООО «ЖУ ЖБК-1». В адрес данной управляющей компании направлено письмо о выполнении работ по удалению неустановленных надписей (граффити) на входной двери подъезда. О принятых решениях Вы будете проинформированы дополнительно срок до 27.11.2021г.      

11 Ноя 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×