Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На улице Урожайная (четная) вырос бурьян в человеческий рост, посадка превратилась в дикий лес! Стоят много сухих деревьев, которые вот-вот упадут. При выезде с улицы недостаточный обзор! Участок по адресу Урожайная 2 (планировался под строительство соц. объект превратился в непроходимую чащу! очень много амброзии!!!


Марина Васильевна Казакова
Сообщение №: 47809
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 02 Авг 2019 08:36
Закрыто: 28 Авг 2019 15:21

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации
29 Авг 2019 14:40

Марина Васильевна Казакова

Сухие деревья не спилены!
29 Авг 2019 08:47

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Марина Васильевна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности и спиле сухих деревьев по ул. Урожайной в п. Разумное. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю, что земельный участок, указанный в обращении, принадлежит АО «Белгородская ипотечная корпорация» (далее - АО «БИК»), в связи с чем, должностному лицу АО «БИК», ответственному за покос сорной растительности, выдано предписание о принятии мер по покосу сорной растительности и ликвидации сухих деревьев на земельном участке со сроком исполнения до 09.09.2019. Силами администрации городского поселения «Поселка Разумное», вдоль тротуара по ул. Урожайная произведен покос сорной растительности в полном объеме.
28 Авг 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×