Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде на ул. Победы в районе дома №104 установлен предупреждающий дорожный знак 1.17 “Искусственная неровность„, но отсутствует знаки дополнительной информации (табличка) 8.2.1 “Зона действия„ т. к. указанный знак предупреждает не об одной, а о двух искусственных неровностях.

Согласно п. 5.2.19 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» Знак 1.17 «Искусственная неровность» устанавливают перед искусственной неровностью по ГОСТ Р 52605. В случаях, если расстояние между последовательно расположенными неровностями составляет не более 100 м, знак устанавливают перед первой искусственной неровностью с табличкой 8.2.1. Требуется установить табличку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 478195
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 01 Ноя 2021 14:00
Крайний срок:  01 Дек 2021 14:00
Закрыто:  02 Дек 2021 16:17

Справедливый Дмитрий

Очевидно, что в проект организации дорожного движения выполнен дилетантами. Обращусь в прокуратуру.  Куда идут уплаченные мною налоги, если на простую табличку нет денег, зато на бюст Петру первому нашлось 1,7 млн. рублей? не удовлетворен отпиской полностью.

02 Дек 2021 17:47

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что технические средства организации дорожного движения по ул. Победы  установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения (далее – ПОДД). Установка дорожных знаков 8.2.1 «Зона действия» ПОДД не предусмотрена.

В виде информации сообщаем, что при подтверждении соответствующего финансирования на 2022 – 2023 г.г. запланированы работы по разработке нового ПОДД на улично-дорожную сеть города Белгорода в соответствии с ГОСТ Р 52289-2019 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств».


02 Дек 2021 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×