Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка заросла травой,высота сорной травы,достигает 1метра,люди вынуждены ходить по проезжей части автомобильной дороги!Также пешеходная дорожка не ремонтируеться уже несколько лет!Детские коляски проехать не везде могут,приходеться выезжать на автомобильную дорогу!


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 47824
Опубликовано: 05 Авг 2019 10:18
Закрыто: 30 Авг 2019 10:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу покоса сорной растительности и ремонте пешеходных дорожек в с. Таврово, мкр. Таврово-1, ул. Центральная. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаем, что силами администрации Тавровского сельского поселения произведен покос сорной растительности вдоль тротуара по указанной Вами улице в полном объеме. По официальной информации представленной администрацией Тавровского сельского поселения, ремонт участка вышеуказанной тротуарной дорожки планируется выполнить до конца строительного сезона текущего года.

30 Авг 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×