Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу ул. Красноармейская д.6, забор находится в аварийном состоянии! Необходимо восстановить во избежание несчастных случаев!


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 47847
Опубликовано: 05 Авг 2019 15:49
Закрыто: 30 Авг 2019 10:51
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте аварийного забора по ул. Красноармейская, дом 6. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что система сбора ливневых вод восстановлена силами АО ««Белгороднефтепродукт» 06.12.2019 г. Согласно информации от главного инженера АО ««Белгороднефтепродукт» Григорьева Н.В. произведена обратная засыпка образовавшейся промоины. Уплотнение грунта при помощи механизированных средств может привести к смещению блоков и обрушению опорной стены. Установка опоры забора в неуплотнённый грунт приведет к повторному обрушению забора. В связи с этим, работы по восстановлению забора запланированы в весенне-летний период 2020 года. Контроль по исполнению обязательств возложен на главу управы № 5. Дополнительная информация будет размещена.

27 Дек 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о ремонте аварийного забора по ул. Красноармейская, д. 6. В настоящее время МБУ «Управление Белгорблагоустройство выполнены работы по восстановлению дорожного валика на ул. Красноармейская для отведения ливневых вод с автодороги. Восстановление системы сбора ливневых вод начато АО «Белгороднефтепродукт» 14.11.2019г., после чего будут приняты меры по восстановлению ограждения в срок до 01.12.2019г. Дополнительная информация будет размещена.

19 Ноя 2019 13:44

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о ремонте аварийного забора по ул. Красноармейская, дом 6. В дополнение к ранее направленной информации сообщаем, что собственник земельного участка установлен. Правообладателю выдано предписание о ремонте бетонного забора и выполнении работ по реконструкции ливневой канализации со сроком выполнения до 15.11.2019г. Дополнительная информация будет размещена.

16 Сен 2019 16:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Специалистами управы № 5 с выездом на место установлено, что причиной разрушения забора по указанному адресу явилось ненадлежащее инженерное решение проектировки стоков дождевых вод. В настоящее время организована работа по установке правообладателя земельного участка, а также лиц, ответственных за санитарное и техническое состояния забора и ливневой канализации. После этого будут приняты меры по восстановлению ограждения.

30 Авг 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×