Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Решение подтверждено

Развалилось крыльцо первого подъезда. Все кирпичи под крыльцом рассыпались. Зияют дыры. Там водятся бездомные животные. Дождевая вода собирается прямо на крыльце. Бетон давно растрескался и железный уголок торчит и можно запросто споткнуться даже молодым людям не говоря уже о пожилых. Недавно упал 50-летним мужчина с крыльца и разбился насмерть. Однако управляющая компания не предприняла никаких мер для ремонта крыльца. Прошу принять меры к управляющей компании для принуждения ее к надлежащему ремонту крыльца 1 подъезда дома 52 по ул. Октябрьская в п. Северный Белгородского района.


Эльвира
Сообщение №: 47858
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 05 Авг 2019 22:21
Закрыто: 30 Авг 2019 10:20

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Эльвира! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта крыльца подъезда № 1 многоквартирного дома № 52 по ул. Октябрьская п. Северный Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем. Работы по ремонту крыльца подъездов № 1 и № 2 многоквартирного дома № 52 по ул. Октябрьская п. Северный, выполняемые специалистами управляющей компании ООО «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный», завершены 27 августа 2019 года.
30 Авг 2019 10:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×