Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Пишу уже четвертый год подряд,но Администрация С.Таврово,отписываеться что в планах проложить 15 метров пешеходной дорожки у них нет.А о безопасности детей они не думают.От улицы центральная Таврово-1 к Школе обрываеться пешеходная дорожка и дети вынуждены выходить на автомобильную дорогу.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 47862
Опубликовано: 06 Авг 2019 10:03
Закрыто: 02 Сен 2019 10:29
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу строительства тротуарной дорожки по ул. Садовая в районе школы и детского сада в с. Таврово. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По официальной информации, предоставленной администрацией Тавровского сельского поселения в рамках проведения ремонта автомобильной дороги по ул. Садовая с. Таврово, до конца строительного сезона текущего года планируется выполнить работы по строительству указанной в обращении тротуарной дорожки.

02 Сен 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×