Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Николая Чумичёва в районе д.50 в г.Белгороде установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» предписывающий дорожный знак 4.1.1 «Движение прямо» должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 Парковка (парковочное место).

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки особых предписаний;

— ЗАПРЕЩАЮЩИЕ знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 478705
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 10 Ноя 2021 17:15
Крайний срок:  10 Дек 2021 17:15
Закрыто:  10 Дек 2021 14:36

Рудов Дмитрий

Теперь отлично.

13 Дек 2021 11:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по переносу дорожных знаков в районе дома № 50 по ул. Николая Чумичова выполнены.

10 Дек 2021 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×