Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
На тротуаре по ул. 50 лет октября в районе дома 1 обвалилась плитка. Попрошу Вас восстановить дорожку.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 августа 2019 года
Сообщение №: 47940
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Авг 2019 21:47
Крайний срок: 06 Сен 2019 21:47
Закрыто: 30 Авг 2019 11:28
Крайний срок: 06 Сен 2019 21:47
Закрыто: 30 Авг 2019 11:28
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Работы по ремонту тротуарной плитки по улице 50 лет Октября в городе Шебекино будут выполнены в начале 4 квартала текущего года.
30 Авг 2019 11:28