Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С января-месяца ни разу не вывозился мусор, жители нашего населенного пункта -улицы Соловки села Ворскла -ни разу не видели машину, принадлежащую (или представляющую) ООО «Центр экологической безопасности », т.о. услуга по вывозу мусора ни разу оказана не была!!!Зато исправно растет цифра в графе "долг" за НЕОКАЗАННЫЕ услуги! Вывоз ТКО отсутствует, контейнер отсутствует, мусор складируем на собственном участке. Администрацией сельского поселения в адрес ООО «Центр экологической безопасности » были поданы списки населенных пунктов и мест, в которых из-за отсутствия дорог с твердым покрытием существует НЕВОЗМОЖНОСТЬ проезда специализированного транспорта, с просьбой исключить из списков по сбору и вывозу ТКО данные населенные пункты, в том числе и нашу улицу – ул.Соловки села Ворскла. Никакой реакции нет. Получили уведомление об обращении в судебные органы с иском,если не погасим задолженность. Но ведь бязательство по оплате услуги возникает с момента ее предоставления. А услугу никто не предоставил.За что мы должны платить?


Стрекалова Галина Алексеевна
Городской округ: Яковлевский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 47983
Опубликовано: 08 Авг 2019 16:15
Закрыто: 26 Авг 2019 10:15
Ответственный: Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

Прикрепленные файлы:
IMG.pdf 907,2 КБ

Ответственный Департамент жилищно-коммунального хозяйства области

ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ»), рассмотрев Ваше сообщение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» в разделе «Черный список» по вопросу отсутствия контейнерной площадки и неосуществления вывоза твердых коммунальных отходов по адресу: Белгородская область, Яковлевский городской округ, с. Ворскла, ул. Соловки, сообщает следующее. Сотрудниками представительства ООО «ЦЭБ» на территории Яковлевского городского округа совместно с представителем администрации Быковского сельского поселения был произведен выезд по вышеуказанному адресу. По результатам проверки было принято решение о снятии начислений жителям села и направлено письмо в АО «Региональный расчётно-кассовый центр» С.В. Письменной.

26 Авг 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×