Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При въезде на парковку бизнес центра образовались огромные ямы, которые никто не замечает.


Олег
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 48020
Опубликовано: 09 Авг 2019 13:39
Закрыто: 10 Сен 2019 09:30

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия при въезде на автомобильную парковку ДЦ «Бизнес-сити» по ул. Дзгоева, в районе строения 4. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории.
18 Сен 2019 12:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия при въезде на автомобильную парковку ДЦ «Бизнес-сити» по ул. Дзгоева, в районе строения №4. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. С выездом на место установлено, что дорога, указанная в обращении, ведет к складским помещениям и действительно имеет большую ямочность. Вид работ по ямочному ремонту данного объекта в муниципальное задание МБУ «Управление Белгорблагоустройство» на 2019 год не включен. Администрацией города прорабатывается вопрос об объёмах необходимых работ по ремонту асфальтобетонного покрытия указанного участка дороги. Дополнительная информация будет размещена.
10 Сен 2019 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×