Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке возле центра досуга на улице Ватутина канат прикреплён к глыбе бетона. Совсем не безопасно. Да и качели до земли достают. Детям кататься не удобно.


Галина Юрьевна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 48036
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:10
Закрыто: 05 Сен 2019 12:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Галина Юрьевна! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Комитетом по развитию территорий организована работа по демонтажу бетонной конструкции, расположенной у основания игрового элемента "Канат". В связи с использованием игровых элементов детьми разных возрастных групп изменения высоты качели на указанной игровой площадке нецелесообразно.

05 Сен 2019 12:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×