Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В данном месте растёт яблоня. Яблоки падают на асфальт, гниют, воняют. Их никто не убирает уже несколько недель. Похоже даже элементарный сбор мусора в данном месте не проводится в принципе никогда, потому, что невозможно убирать в этом месте и не убрать кучу гниющих и воняющих яблок. Уберите территорию!


Олег Дронов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Сообщение №: 48041
Опубликовано: 10 Авг 2019 13:59
Закрыто: 30 Авг 2019 11:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

27 Сен 2019 12:17

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости уборки дворовой территории дома № 9 по бул. 1-го Салюта от яблок. Управляющей организацией ООО «УК МКД» наведён санитарный порядок на указанной дворовой территории, что подтверждено фотоматериалом.

27 Сен 2019 12:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Управляющей организацией ООО "УК МКД" наведен санитарный порядок на указанной дворовой территории.

30 Авг 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×