Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между Таврово-1 и Таврово-2 в Белгородском районе,в Шаговой доступности между магазином Магнит и кафе Баловень,около автобусных остановок,есть пешеходный переход.Данный пешеходный переход не оснащен СВЕТОФОРОМ.Дети из таврово 1 ходят в школу и обратно.Очень интенсивное движение,регулярные аварии,в прошлом году дтп,где погибли люди.С остановки огромный трафик людей.На сегодняшний день число машин с момента открытия пешеходного перехода увеличилось в 15-20 раз.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА-ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ СВЕТОФОР.


Сергей
Район: Белгородский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 48046
Опубликовано: 11 Авг 2019 18:57
Закрыто: 26 Сен 2019 12:13
Ответственный: Администрация Белгородского района

Сергей

Просьба сообщить,дату установки светофоров.Спасибо

27 Сен 2019 21:01

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства светофорного объекта на пешеходном переходе автомобильной дороги «Белгород - Никольское» между кафе «Баловень» и магазином розничной сети АО «Магнит». По результатам рассмотрения сообщаю, что автомобильная дорога «Белгород - Никольское» относится к областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» По информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» на вышеуказанной автомобильной дороге программой дорожных работ Белгородской области запланировано три светофорных объекта, в том числе в районе кафе «Баловень».

26 Сен 2019 12:13

Сергей

Ваш ответ,не обезопасит детей при переходе данного участка дороги,с очень интенсивным движением.Просьба принять меры для безопасного перехода детей в Школу!Спасибо.

02 Сен 2019 18:35

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Сергей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу обустройства светофорного объекта на автомобильной дороге «Белгород - Никольское» в районе остановки общественного транспорта «ул. Народная». По результатам рассмотрения сообщаю, что автомобильная дорога «Белгород - Никольское» относится к областной собственности и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» По информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» обустройство светофорного объекта на вышеназванном участке автомобильной дороги программой дорожных работ Белгородской области в текущем году не запланировано.

02 Сен 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×