Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В 5 подъезде дома по ул.Щорса, д.57 в последние 2 недели лифт ломается практически каждый день. В подъезде живут семьи с маленькими детьми, пожилые люди, все исправно платят за как.ремонт и обслуживание лифтов, однако лифт очень часто не работает. Просим устранить неисправность лифта.


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние лифта
Сообщение №: 48061
Опубликовано: 12 Авг 2019 16:21
Закрыто: 30 Авг 2019 10:58
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Администрацией города Белгорода рассмотрено Ваше обращение. Лифт находится на обслуживании специализированной организации ООО "ЛифтстройСервис". По информации указанной организации следует, что остановки лифта имели место по причине подготовки лифта к периодическому техническому освидетельствованию. Лифт находится в технически исправном состоянии. Работа лифта находится на контроле ООО "ЛифтстройСервис".

30 Авг 2019 10:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×