Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

По всей аллее около реки, в районе ул. Ленина, пл. Центральная, в некоторых местах разрушена тротуарная плитка. А так же совершенно нет никакого освещения и частично убрали лавочки Прошу Вас благоустроить указанную аллею в центре нашего города.


Кадимов Артур
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 48146
Опубликовано: 13 Авг 2019 21:55
Закрыто: 28 Авг 2019 12:47
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! В соответствии с муниципальной программой "Формирование современной городской среды" в 2020 году планируется благоустройство рекреационной зоны в районе Центра культурного развития г. Шебекино. Проектом предусматривается и благоустройство набережной вдоль реки "Нежеголь" с установкой наружного освещения вдоль тропиночной сети. Ремонт тротуарной плитки и установка дополнительных лавочек планируется на конец третьего квартала текущего года.

28 Авг 2019 12:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×